DPP40-400 Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37, габарит 2, 400А ИЭК
цена за шт
Опт:
Мелкий опт:
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
не указано
Доставка:
Описание и технические характеристики
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А. Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
-Уменьшенные на 10–20% по сравнению с предохранителями ПН 2 габаритные размеры предохранителей ППНИ.
-Ассортимент предохранителей ППНИ, включающий в себя плавкие вставки с номинальными токами от 2 до 630 А, всего 82 позиции в 6 габаритах.
-Высокая отключающая способность: при 660 В-50 кА, а при 500 В-120 кА.
Типоразмеры 00C, 00, 0, 1, 2, 3
Номинальная частота, Гц 50
Классификационная группа gG
Номинальная отключающая способность 50 кА при 660 В, 120 кА при 500 В