SVA61-3-1250 Автоматический выключатель ВА88-43 3Р 1250А 50кА c электронным расцепителем МР 211 ИЭК
цена за шт
Опт:
Мелкий опт:
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
не указано
Доставка:
Описание и технические характеристики
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Дополнительные устройства:
-аварийный контакт;
-дополнительный контакт;
-независимый расцепитель;
-расцепитель минимального напряжения;
-привод ручной поворотный;
-электропривод;
-втычная панель;
-выдвижная панель.
Комплектация каждого автоматического выключателя состоит из:
-переходных шин или кабельных
-наконечников,
-межфазных перегородок,
-комплекта винтов и гаек для подсоединения проводников,
-комплекта винтов для крепления авто матического выключателя к монтажной панели.
-При помощи специальных скоб автоматы ВА88-32 и ВА88-33 можно монтировать на DIN рейку.
ВА88-32
3 полюса
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность Ics, 12,5 кА
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu, 25 кА
Номинальный токи 12,5,16,25,32,40 А - с тепловым расцепителем (уставка срабатывания по току короткого замыкания, 500 А)
Номинальный токи 50,63, 80 ,100, 125 А - с электро-магнитным расцепителем (уставка срабатывания по току короткого замыкания 10In А)
Дополнительные принадлежности:
Ручной поворотный привод ПРП 1 125 А (ПРП 32)
Скоба крепления на DIN рейку Скоба RCS 1
Панели монтажная для втычного монтажа переднего присоединения ПМ1/П 32
Контакты:
Рос-Электрик
похожие товары из категории Автоматические выключатели ВА88
Смотрите также Автоматические выключатели в Москве  Тип: ВА 88   Ток: 1250А   Бренд: IEK